Главная » 2008 » Сентябрь » 11 » ЧС-2010
ЧС-2010
15:30

Украина возглавила отборочную группу

Как и ожидалось, наша "националка" набрала очередные три очка, победив Казахстан 3:1

Несмотря на отсутствие Милевского и Русола, никто не сомневался, что наша сборная должна была выигрывать матч. Но даже с аутсайдером группы украинцам пришлось повозиться.

Первый тайм, как весь матч, прошел с небольшим преимуществом сборной Украины. Шевченко и Селезнев, которых Михайличенко выпустил в стартовом составе время от времени тревожили голкипера Казахстана, но забить удалось лишь под зановес первого тайма – Шева и Селезнев сыграли в стеночку в штрафной противника, и форвард шахтер пробил в перекладину. На добивание подоспел Назаренко, который и отправил головой мяч в сетку ворот.

Сразу после перерыва свое слово сказал и Андрей Шевченко, который принял неудобный пас в спину и пробил с линии штрафной площади прямо в дальний угол. Казалось бы, после этого матч должен спокойно дойти до своего логического конца, но ошибки в обороне привели к тому, что хозяева сократили разрыв до минимума и лишь за десять минут до конца встречи Назаренко снял все вопросы о победителе, оформив дубль.

В итоге матч так и закончился – 3:1. Вторая неубедительная победа Михайлеченко в официальных играх, но победа – Украина возглавляет отборочную группу, набрав максимальное количество очков в первых двух играх.

Категория: Украина | Просмотров: 983 | Добавил: PioNer | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.